招标公司受业主委托,于2025-06-18在招标采购导航网发布:广州市公安局指挥中心2024年零起点飞行员改装服务(二次)(颁窜2025-0061)终止(废标)公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
合同包1((略)指挥中心2024年零起点飞行员改装服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足叁家的
主要标的信息:无(废标)。
刘志江(采购人代表)、周伯春、甄学宁、库夭梅、王志
详见招标文件。
自本公告发布之日起1个工作日。
本项目共有3家投标人提交投标文件。经评标委员会审查,南航艾维国际飞行学院(南京)有限公司因投标文件中法人代表证明书和法定代表人授权书未按要求盖章,不通过符合性审查。其余2家投标人中国民用航空飞行学院、飞龙飞行培训(黑龙江)有限公司通过符合性审查。根据相关规定,本项目作废标处理。
名&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;称:(略)
地&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;址:广州市起义路200号
联系方式:(略)
地&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;址:广东省广州(略)
联系方式:(略);(略)
项目(略)
电&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;话:(略);(略)
(略)
2025年06月18日
原信息地址:请点击
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755