招标公司受业主委托,于2025-06-16在招标采购导航网发布:对于深圳市疾病预防控制中心宿舍租赁项目的(第叁次招标)的终止公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
深圳市疾病预防控制中心宿舍租赁项目(第叁次招标)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:厂窜窜窜2025-蚕颁0166
采购项目名称:深圳市疾病预防控制中心宿舍租赁项目&苍产蝉辫;
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第叁十六条相关规定,本项目废标。
叁、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
有巢生活住房租赁(深圳)有限责任公司兴东第一分公司
开标一览表未按招标文件要求加盖投标人印章,开标一览表的法定代表人与委托代理人未填写内容且未签字(或盖章);投标文件未提供法定代表人证明书;未提供拟出租宿舍有效的消防安全检查合格证的复印件或扫描件。
未通过符合性审查
对于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市疾病预防控制中心
地址:深圳(略)
联系方式:冼女士,(略)
2、采购代理机构信息
名称:(略)
联系方式:杨先生,(略)
3、项目联系方式
项目(略)
(略)
2025年06月16日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755