招标公司受业主委托,于2025-06-16在招标采购导航网发布:对于中医院空调深度清洗保养服务项目的废标公告-1。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXND-2025-08-2
采购项目名称:中医院空调深度清洗保养服务项目
二、项目废标/流标的原因
资格性审查:经审查,一家快服(平潭)家政服务有限公司未按照谈判文件要求提供《中小公司声明函》,资格审查不合格,其他3家供应商资格性审查均合格;符合性审查:经审查,宁德市辉拓制冷电器设备技术服务有限公司未按照谈判文件要求提供“特种作业操作证(高空作业证)及(低压电工证)、空调制冷与空调作业证(须提供人员证书复印件及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任意一个月供应商为其缴纳社保的证明材料复印件并加盖供应商公章。)”的人员社保证明材料,符合性审查不合格,其余2家供应商符合性审查均合格。故本项目有效供应商不足叁家,按废标处理。
叁、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:(略)
地址:宁德(略)16号(略)
联系方式:林女士;(略)
2.采购代理机构信息
地 址:宁德(略)4号楼5层(华美整形美容医院电梯入)
联系方式:谢丽章、郑雪妹、张博艺;(略)、(略)转810;(略)
3.项目联系方式
项目(略)谢丽章、郑雪妹、张博艺
(略)(略)、(略)转810
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755