招标公司受业主委托,于2025-06-16在招标采购导航网发布:2025年阜阳卫生学校4号、5号宿舍楼宿舍门更换采购项目终止公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
2025年(略)4号、5号宿舍楼宿舍门更换采购项目终止公告
一、项目基本情况
项目编号:FJYD-AH(略)
项目名称:2025年(略)4号、5号宿舍楼宿舍门更换采购项目
二、项目终止的原因
&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足叁家。导致项目废标,参照相关法律法规,本项目作流标处理。
叁、其他补充事宜
&苍产蝉辫;&苍产蝉辫;经评审作否决投标处理的投标单位名称及否决的原因
序号
单位名称
否决原因
1
(略)
未按照谈判文件要求提供中小公司声明函
2
未按照谈判文件提供检测报告。
3
提供的检测报告要求未满足:不带螺孔的加固件&驳别;2尘尘。
4
本次采购终止,再次采购时,重新(略)发布公告,(略)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:(略)
地址:阜阳(略)颍河西路1511号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
地址:阜阳(略)17#1509室
3.项目联系方式
项目(略)
(略)(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755