招标公司受业主委托,于2025-06-11在招标采购导航网发布:河北省第一荣军优抚医院对于采购灭蚊、驱蚊用品项目(二次招标)的废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
项目名称:(略)采购灭蚊、驱蚊用品
公告发布日期:2025年6月6日
公告发布平台:医院官网
二、废标原因
在本次项目竞标过程中,由于有2家供应商的报价超出了采购限价,导致满足条件的供应商数量未能达到叁家,无法形成有效竞争,故按规定作废标处理。
叁、后续安排
本项目将重新组织采购,具体采购信息将通过医院官网另行发布,请各潜在供应商持续关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名称:(略)
地址:邢台(略)
联系方式:石主任 &苍产蝉辫;(略)
&苍产蝉辫;(略)2025年6月11日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755