招标公司受业主委托,于2025-06-09在招标采购导航网发布:高安屯再生水厂2025年5月备件采购流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
项目名称:高安屯再生水厂2025年5月备件采购
项目编号:2025-窜颁-5251-000049
废标原因:北京优顺诚科技有限公司、北京贵仁盛达五金机电有限公司未提供盖章版报价单,为无效报价,其余两家报价均为有效报价,因有效报价不足叁家,本次招标做废标处理。
公示周期自2025-06-06起至2025-06-13止
采购(略)
联系(略)
电子(略)
监督部门(略)
(略)
平台技术支持、供应商注册:集团采购部
采购人名称:(略)公告发布日期:2025-06-06
原信息地址:请点击
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755