招标公司受业主委托,于2025-06-19在招标采购导航网发布:延吉市残疾人联合会2025年-2027年延吉市持证残疾人及伤残军人意外伤害和特定疾病保险竞争性谈判项目废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、采购人名称: (略)
二、采购项目名称: (略)2025年-2027年延吉市持证残疾人及伤残军人意外伤害和特定疾病保险项目
叁、采购项目编号: 采购计划-摆2025闭-00040号-驰闯窜颁-颁骋碍010
四、采购组织类型: 分散采购
五、采购方式: 竞争性谈判
六、采购公告发布日期: 2025年06月05日
七、预算金额: (略) (略))
八、废标理由:
标项1:安盟财产保险有限公司珲春支公司在符合性审查中有多项不符合,缺少承诺书,不满足要求,予以废标。
九、评审小组成员名单:
张芳芳,成岗,李福花,李姝颖(第1标项采购人代表),李英姬
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受(略)监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称: (略)
(略) 温苑秀
联系(略) (略)
地址: 延吉市天池路3000号
2、采购人名称: (略)
(略) 李姝颖
地址: 铁南路84号
附件信息:
(略)2025年-2027年延吉市持证残疾人及伤残军人意外伤害和特定疾病保险项目(竞争性谈判).诲辞肠
434.6K
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755