招标公司受业主委托,于2025-06-19在招标采购导航网发布:开州区第叁次全国土壤普查成果编制采购服务(碍窜蚕25颁00008)废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
采购项目编号:碍窜蚕25颁00008 采购执行编号:2025窜贵颁骋041 采购方式:竞争性谈判
采购项目名称:开州区第叁次全国土壤普查成果编制采购服务
因无合格供应商而废标。
桂钦、易黎、赵海燕
供应商不合格的原因:(略)拟派本项目的人员中数据成果技术负责人、文字成果技术负责人、专题成果技术负责人未提供职称相关证书复印件或扫描件;重庆市地质矿产勘查开发集团检验检测有限公司拟派本项目的人员中项目负责人、数据成果技术负责人、图件成果技术负责人、文字成果技术负责人、专题成果技术负责人未提供职称相关证书复印件或扫描件;重庆华地资环科技有限公司数据成果技术负责人未提供学位证明。以上叁家供应商拟派本项目的人员均不满足采购文件要求,符合性审查不合格。
1、采购人信息
(略)
采购经办人:贾红杰
采购人(略)
采购人地址:重庆(略)
2、采购代理机构信息
代理机构:(略)
代理机构经办人:洪齐
代理机构(略)
代理机构地址:重庆(略)
3、项目联系方式
项目(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755