招标公司受业主委托,于2025-06-13在招标采购导航网发布:培训教育辅助服务项目供应商库流标公示。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价((略))
得分
/
二、否决投标情况
供应商名称
否决依据和原因
一
山东领慧公司管理咨询有限公司
负责人社保证明不符合要求
山东人才发展集团教育咨询有限公司
未提供营业执照
山东赋创公司管理咨询有限公司
西安创思博人力资源管理有限公司
叁、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:)提出异议。
四、其他
经评审,本项目通过初步评审的单位只有2家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。
五、联系方式
招标人
代理机构
单 位
山东高速至臻策划咨询有限公司
(略)
地 址
济南(略)
山东省聊城(略)
王老师
韩学良/肖明坤
联系(略)
(略)/(略)
联系邮箱
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755