招标公司受业主委托,于2025-06-07在招标采购导航网发布:福建叁钢闽光股份有限公司福建叁钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程笔础颁包装码垛系统总承包【流标公告】。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
福建叁钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程笔础颁包装码垛系统总承包
流标公示
项目名称: 福建叁钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程笔础颁包装码垛系统总承包
招标编号: 厂骋(略)
有效投标人不足3家,本项目流标。
废标人及废标原因:福建忠铭智能装备科技有限公司:未按招标文 件要求提供纸质投标文;件合肥赛摩雄鹰自动化工程科技有限公司:安全生产许可证过期,评审不合格。常州莱想自动化设备有限公司:资质证书过期,安全生产许可证过期,资格不合格。
如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月5日-2025年6月9日向异议受理单位反映。
异议受理单位:(略)
联系(略)、(略) 电子(略)
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明(略)
监督部门:福建省叁钢(集团)有限责任公司监察室
联系(略)
公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
特此公示!
(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755