招标公司受业主委托,于2025-06-03在招标采购导航网发布:济南市莱芜人民医院医疗设备采购项目废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、采购项目名称:(略)医疗设备采购项目
二、采购项目编号(建议书编号):SDJS2025-024
叁、公告发布日期:2024年5月19日
四、开标日期:2025年6月3日
五、采购方式:竞争性磋商
六、废标情况:
1.资格后审
山东凌渡医疗科技有限公司未在资格审查部分提供信用山东截图,资格审查不通过;参与报价的其余3家竞标人均符合要求。
2.响应性评审
山东普悦医疗设备有限公司响应文件中法定代表人资格证明未按照磋商文件要求提供法定代表人(签字或盖章)响应性审查不通过;2家资格后审合格的竞标人,响应性评审均合格。
有效投标供应商不足叁家,本项目作废标处理。
七、联系方式:
(略)(略)
地址:济南(略)3号
(略)王主任
采购代理机构:(略)
地址:济南(略)008号
(略) 联系方式:0531-(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755