招标公司受业主委托,于2025-05-28在招标采购导航网发布:国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询招标流标公示。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
国网福建宁德古田县供电公司生产综合用房全过程咨询流标公示
本工程于2025年5月27日(略),递交投标文件的截止时间止,共收到4家投标单位递交投标文件。经评审,通过评审合格的投标人少于3家,本次招标项目流标。
被否决投标的投标人名称及原因:
(1)国机陆原工程设计研究有限公司:投标人未按投标函附录中承诺的工程监理负责人及造价咨询负责人提供相应的证书,不满足招标文件第叁章第二节3.2.1条规定,否决其投标。
(2)垒智设计集团有限公司:投标人技术部分得分低于满分值60%,不满足招标文件第叁章第一节2.2.4(2)条要求,否决其投标。
公示期:2025年5月28日至2025年6月2日
(略)
招标代理机构:(略)
&苍产蝉辫;日期:2025年5月28日
附件:
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755