招标公司受业主委托,于2025-05-27在招标采购导航网发布:深圳市第二人民医院宣传视频制作服务废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZXDL-2025-00426
采购项目名称:深圳市第二人民医院宣传视频制作服务
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第叁十六条相关规定,本项目废标。
叁、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
础包:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市礼言文化传媒有限公司
未按招标文件要求提供投标报价
未通过符合性审查
深圳市中导文化传媒有限公司
善为(深圳)文旅科技有限公司
叠包:
对于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市第二人民医院
地址:深圳(略)3002号
联系方式:胡老师,(略)
2、采购代理机构信息
名称:(略)
地址:深圳(略)171号新华保险大厦903
联系方式:姚工,(略)
3、项目联系方式
项目(略)
联系(略)(略)
(略)
2025年5月27日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755