招标公司受业主委托,于2025-05-21在招标采购导航网发布:晋江市中医院部分检验项目第叁方检验机构服务采购流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
采购项目编号:笔颁颁骋(骋碍)(略)8-1
采购项目名称:(略)部分检验项目第叁方检验机构服务采购
二、项目流标原因
广州华银医学检验中心有限公司、杭州艾迪康医学检验中心有限公司的投标报价低于采购项目最高限价45%且无法提供书面说明及证明材料,按无效投标(响应)处理。本项目因有效投标人不足叁家,依法做流标处理。
叁、其他补充事宜
评审专家名单:尤志勇、何晓玲、苏晓鹏、王力毅、黄小凤
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:(略)
地址:晋江市梅岭街道泉安中路1105号
(略)
联系(略)
2.采购代理机构信息
地址:福建省泉州市晋江市梅岭街道梅岭路421号益昌大厦16层
3.项目联系方式
项目(略)
2025年5月21日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755