招标公司受业主委托,于2025-05-22在招标采购导航网发布:更新办公楼电梯采购项目(四次)流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
更新办公楼电梯采购项目(四次)废标公告
内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:碍罢窜叠骋-(略)-3
采购项目名称:更新办公楼电梯采购项目(四次)
二、项目废标/流标的原因
通过资格性审查的投标人不足3家,本次招标活动结束,本项目废标。
叁、其他补充事宜
资格性审查情况:经资格审查小组评议,其中福建中时代机电工程有限公司未按招标文件要求提供《特种设备(电梯)安装改造维修许可证》或《特种设备生产许可证》复印件且未提供所投电梯产物的制造商的《特种设备(电梯)制造许可证》或《特种设备生产许可证》复印件,资格审查不合格,福建省中广达特种设备科技有限公司和福州古城伟达电梯工程有限公司资格性审查均合格。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
(略)
(略)(略)
联系地址:福清市镜洋镇甘厝口
2.招标代理机构信息
名 称:福建康泰招标有限公司
地 址:福州(略)169号中闽天骜大厦13层
联系方式:陈东英、郑济生(略)
3.项目联系方式
项目(略)
2025年05月22日
与本次招标有关的公告信息同时在以下媒介发布,请投标人关注。中国招标投标公共服务平台(丑迟迟辫://飞飞飞.肠别产辫耻产蝉别谤惫颈肠别.肠辞尘/)、福建省国资采购平台(略)&苍产蝉辫;
附件:
无
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755