招标公司受业主委托,于2025-05-21在招标采购导航网发布:皖南医学院脑科学研究院芜湖队列多组学检测和数据分析服务项目流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
招标项目编号:奥驰骋窜(略)/奥碍窜叠2511础贬础叠10895
招标项目名称:(略)脑科学研究院芜湖队列多组学检测和数据分析服务项目
二、项目流标原因
北京青莲百奥生物科技有限公司投标文件中提供的资格证明文件不符合招标文件要求,武汉百易汇能生物科技有限公司投标文件中未提供资格证明文件,评审不通过,做无效投标处理。
经评审,本项目有效投标人不足规定数量,本项目流标。
叁、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在(略)官网(https://www.wnmc.edu.cn/)、安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)、(略)官网(https://www.ewkzb.com/index/portal/index.htm)发布公告,请潜(略)站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:(略)
地址:芜湖(略)22号
联系方式:(略)
2. 采购代理机构:
地址:北京(略)8层
安徽项目部:合肥(略)230号五矿大厦10楼
联系方式:(略) (略)
3. 项目联系方式
项目(略) (略)(略) (略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755