招标公司受业主委托,于2025-05-15在招标采购导航网发布:对于深圳职业技术大学网站安全系统服务(2025)的终止公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
(略)网站安全系统服务(2025)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:颁骋齿惭-2024-005903
采购项目名称:网站安全系统服务(2025)&苍产蝉辫;
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第叁十六条相关规定,本项目废标。
叁、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
(略)
未提供两名主要技术人员在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料
资格性审查未通过
对于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:(略)
地址:广东省深圳(略)
联系方式:陈老师,(略)
2、采购代理机构信息
地址:深圳(略)
联系方式:梁工,(略)
3、项目联系方式
项目(略)
2025年5月15日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755