招标公司受业主委托,于2025-05-14在招标采购导航网发布:玻璃瓶采购项目流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
玻璃瓶采购项目流/废标公告
内容:
一、项目基本情况
项目名称:玻璃瓶采购项目
项目编号:贵闯厂齿窜叠(略)
二、项目流/废标的原因
经评标委员会评审,福建华兴玻璃有限公司资格证明材料涉及“投标人代表签字”部分均未按照招标文件要求签署,按照招标文件第叁章第10.12条的规定,其提供的资格证明材料被否决,资格审查不合格。江西省生力源玻璃有限公司未按照招标文件第五章“二、★技术和服务要求”序号2、序号3、序号4要求提供承诺函及相关证明材料,属于招标文件第四章第3.3条技术符合性明细2的情形,其符合性审查不合格。其余2家投标人资格及符合性审查均合格。
根据招标文件第叁章8.1③的规定,本项目符合招标文件全部实质性要求(含资格条款及符合性条款)的投标人数量不足叁家,本次招标采购活动终止,本项目废标。
叁、其他补充事宜
评标委员会名单:郑永、李喜载、林航、陈扬、卞丽萍
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、(略)
地址:福建省福州(略)
(略)350806
(略)
联系(略)(略)/(略)
2、代理机构:(略)
地址:福州(略)79号福建外运大厦七层
(略)350001
联系(略)(略)分机号8633
电子(略)
网址:
附件:
无
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755