招标公司受业主委托,于2025-05-14在招标采购导航网发布:细菌检测试剂一批采购项目废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QA0041
采购项目名称:细菌检测试剂一批采购项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第叁十六条相关规定,本项目废标。
叁、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市钰森医疗有限公司
未提供法定代表人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料
未通过符合性审查
深圳市和瑞鑫生物科技有限公司
未提供法定代表人(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料
对于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市疾病预防控制中心
地址:深圳(略)8号
联系方式:黄先生,(略)
2、采购代理机构信息
名称:(略)
地址:深圳(略)171号新华保险大厦903
联系方式:刘工,(略)
3、项目联系方式
项目(略)刘工
(略)(略)
(略)
2025年5月14日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755