招标公司受业主委托,于2025-05-12在招标采购导航网发布:浙江省人民医院毕节医院(二期)项目金海湖院区急诊内科、眼科设备采购项目流标/废标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目名称:(略)(二期)项目金海湖院区急诊内科、眼科设备采购项目
二、项目编号:贰(略)01翱惭
叁、招标方式:公开招标
四、公告发布日期:2025-04-14
五、开标日期:2025-05-12
六、废标原因:
本项目于2025年5月12日10:00时在毕节市公共资源交易中心进行开评标活动,经评标委员会评审江西恒弛贸易有限公司未按要求提供 2024 年以来任意3 个月及以上缴纳社会保险的有效证明,资格审查不通过;重药控股黔西南医疗有限公司、贵州蓝基石医疗科技有限公司《投标文件》封面未加盖法定代表人电子印章,符合性审查不通过。通过资格审查和符合性审查的供应商不足三家,根据 4.2.3 在此次招标中,出现下列情形之一的予以废标:符合专业条件的投标人或对招标文件作实质响应的投标人不足叁家的;作废标处理。
七、其他补充事宜:无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(略)(略)
(略)采购科
招标代理机构:(略)
地 址:贵州省贵阳(略)
(略)杨智钦
(略)(略)、(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755