招标公司受业主委托,于2025-05-09在招标采购导航网发布:福建龙钢2&迟颈尘别蝉;600迟/诲双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目(流标公告)。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
2025-05-09 17:43:02
福建龙钢2&迟颈尘别蝉;600迟/诲双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目
流标公示
招标编号:贵闯罢笔-(略)1
福建龙钢2&迟颈尘别蝉;600迟/诲双膛石灰竖窑烟气脱硫脱硝项目土建工程项目招标于2025年5月8日在(略)开标室开标。已由评标委员会评审完毕,公示如下:
1、被否决投标的投标人名称、原因及依据:
福建祥日升建筑安装有限公司项目负责人二建证书未签字资格审查不合格、苏华建设集团有限公司未提供项目负责人二建证书资格审查不合格。
2 、经评审,因有效投标人不足叁家,本次招标流标。招标人将依法重新组织招标。
3 、公示期限:2025年5月9日至2025年5月12日
异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人提出。
4、评标委员会成员:林志军、陈晓英、江永平、林锦云、杨希
5、联系方式
异议受理单位:(略)
联系(略)(略) (略)
招 标 人:(略)
联系(略)/传真: (略)
特此公示!
(略)(略)
招标代理单位:(略)
2025年5月9日
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755