(略)13号层破碎机安装工程终止公告
(采购编号:JNA256-CG-(略)2、SXZB-2504 1177GZG009/01)
采购项目所在地区:山西省/忻州市/河曲县
一、采购人名称
(略)
二、采购项目名称
(略)13号层破碎机安装工程
叁、采购项目编号
JNA256-CG-(略)2、SXZB-2504 1177GZG009/01
四、本项目首次公告日期
2025-04-14 17:08:48
五、采购终止原因
1、被否决供应商:陕西煤业化工建设(集团)有限公司
否决原因:采购文件要求:第一章 询比采购公告
叁、供应商资格要求:3.5供应商不得被市场监督管理机关在“国
家公司信用信息公示系统”(略)中列入“严重违
法失信名单(黑名单)”;供应商(略)站(飞飞飞.肠谤别诲
颈迟肠丑颈苍补.驳辞惫.肠苍)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式
中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供
信誉承诺书】。第六章 响应文件格式 八、资格审查资料
4.信誉材料:(2)供应商(略)站(飞飞飞.肠谤别诲颈迟肠丑颈苍补
.驳辞惫.肠苍)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国”
网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容
为0条,且报告生成日期在公告发布之日到响应截止时间之间。
供应商提供的证明材料:陕西煤业化工建设(集团)有限公司
响应文件未提供(略)站下载的信用信息报告,评审小
组一致认为上述证明材料不满足资格要求,未通过初步评审,否决
其响应。
2、被否决供应商:神东天隆集团机电安装工程有限责任公司
否决原因:采购文件要求:第二章 供应商须知
供应商须知前附表 3.2.6
其他要求:当采用定额计价方法时,工程造价成果文件上需造价人
员签字并加盖造价人员本人执业或从业印章(报价封面或总报价页
处有此要求,其他处不否决)。
供应商提供的证明材料:神东天隆集团机电安装工程有限责任
公司响应文件提供的工程造价成果文件报价封面或总报价页处造价
人员未签字且未加盖造价人员本人执业或从业印章,评审小组一致
认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其响
应。
本项目否决全部投标人,作终止处理。
下一步,该项目将组织重新招标。
六、监督部门
监督部门为:(略)
(略)
监督(略)
七、联系方式
(略)
地址:山西省河曲县旧县镇王玉庄村山西晋神沙坪煤业有限公
司
(略)
(略)
代理机构:(略)
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层
(略)
(略)
晋能控股招标采购平台客服(略)
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目(略)
采购人或其采购代理机构:(略)(签章)