招标公司受业主委托,于2025-05-07在招标采购导航网发布:陵水黎族自治县2025年儿童福利工作者能力提升项目流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
一、项目基本情况
项目名称:陵水黎族自治县2025年儿童福利工作者能力提升项目项目编号:HNJT-2025-04-09采购方式:竞争性磋商预算金额:(略)开标时间:2025年05月06日09:00(北京时间)开标(略)51号京航大酒店5楼开标室2号
二、项目废标情况说明
本项目由陵水黎族自治县民政局组织实施,海南璟天项目管理有限公司受托代理采购。经评审委员会对各供应商的资格性和符合性进行审查,5家供应商中有以下单位未通过符合性审查: 1. 海南卓新职业培训有限公司:响应文件中法人授权委托书受托代理人身份证填写有误,根据采购文件要求,符合性审查第六项规定,供应商不通过符合性审查; 2. 海南一三职业培训学校:响应文件中授权委托书未填写授权人名字,根据采购文件要求,符合性审查第三项规定,供应商不通过符合性审查; 3. 北京师范大学:响应文件中未提供营业执照副本复印件加盖单位公章; 4. 海南一诺职业培训学校:响应文件中报价函未签字,根据采购文件要求,符合性审查第叁项规定,供应商不通过符合性审查。 经评审委员会确认,有效响应的供应商不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》第叁十六条及《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第二十四条的相关规定,本项目不满足评审条件,依法作废标处理。
叁、终止及后续处理
1. 终止本次采购活动,依法作废标处理;2. 所有供应商的投標保證金(如有)将于本公告发布后5个工作日内予以退还;3. 本项目将择期重新组织采购,或依法变更采购方式,具体事项将另行公告。
四、联系方式
1. 采购人信息单位名称:陵水黎族自治县民政局地址:陵水县椰林镇青少年宫叁层(略)(略)(略) 2. 采购代理机构信息单位名称:海南璟天项目管理有限公司地址:海口(略)63号中交怡湖雅苑16叠栋1807房项目(略)(略)(略)
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755