招标公司受业主委托,于2020-04-02在招标采购导航网发布:武警某部维修服务项目-1。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
(略)受(略)的委托,就武警某部维修服务项目项目(项目编号:【2020】叠骋颁-002)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:【2020】叠骋颁-002
项目名称:武警某部维修服务项目
项目(略)
联系方式:(略)
二、采购单位信息
采购单位名称:(略)
采购单位地址:北京(略)
采购单位联系方式:孙振闯 (略)
叁、采购代理机构信息
采购代理机构全称:(略)
采购代理机构地址:北京(略)
采购代理机构联系方式:杨潼星 (略)
四、废标、终止的原因
经评标委员会审查:参与本项目的中恒创(北京)建设工程有限公司未按照招标文件要求提供2018年审计报告或资信证明。北京安瑞通建筑工程有限公司,投标有效期未按照招标文件要求。北京惊鸿建筑工程有限公司未按照招标文件要求提供完整有效的投标文件。以上叁家未通过资格和符合性审查,只有北京东方展星建设工程有限公司通过了资格性和符合性审查,按照政府采购法的规定,否决全部投标文件。
五、废标/终止日期:2020年04月02日
六、其它补充事宜
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755