招标公司受业主委托,于2018-07-19在招标采购导航网发布:中国农业科学院研究生院数字校园无线覆盖设备购置项目废标公告/流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/交换设备/其他交换设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/交换设备/以太网交换机,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/终端接入设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/集线器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/光端机,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/路由器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/其他计算机设备
(略)受(略)的委托,就数字校园无线覆盖设备购置项目项目(项目编号:骋齿罢颁-(略))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:骋齿罢颁-(略)
项目名称:数字校园无线覆盖设备购置项目
项目(略)
联系方式:(略)
二、采购单位信息
采购单位名称:(略)
采购单位地址:北京(略)
采购单位联系方式:高宝军 (略)
叁、采购代理机构信息
采购代理机构全称:(略)
采购代理机构地址:北京(略)
采购代理机构联系方式:胡玉环 (略)
四、废标、流标的原因
本项目在投标截止时间前递交投标文件的投标人共4家,经评标专家认真评审,北京紫通科技有限责任公司技术偏离表未加盖投标人公章,不符合招标文件,第三章 资格审查、评标办法和标准,附表二 符合性审查表 7.(3)的要求,按废标处理。无限城市(北京)科技有限公司未提供CMMI5证书,不符合招标文件,第三章 资格审查、评标办法和标准,附表二 符合性审查表 7.(6)的要求,按废标处理,通过资格审查或符合性审查的投标人不足3家。
五、废标/流标日期:2018年07月18日
六、其它补充事宜
无
附件:
1.
2.
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755