招标公司受业主委托,于2017-06-23在招标采购导航网发布:北京市朝阳区教育国有资产管理中心清华附中朝阳学校改扩建完善工程(修缮)热力工程废标公告/流标公告。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
工程/专业施工/其他专业施工
(略)受(略)的委托,就清华附中朝阳学校改扩建完善工程(修缮)热力工程项目(项目编号:碍闯驰(略))组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:碍闯驰(略)
项目名称:清华附中朝阳学校改扩建完善工程(修缮)热力工程
项目(略)
联系方式:(略)
二、采购单位信息
采购单位名称:(略)
采购单位地址:北京(略)
采购单位联系方式:芦老师(略)
叁、采购代理机构信息
采购代理机构全称:(略)
采购代理机构地址:北京(略)
采购代理机构联系方式:张永国(略)
四、废标、流标的原因
“清华附中朝阳学校改扩建完善工程(修缮)热力工程”招标已于2017年06月22日开标,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,最终确定华北铁建建设有限公司、北京市丰房建筑工程有限公司、中康建设管理股份有限公司叁家投标人未按照招标文件附表础-5要求提交信用记录截图为不合格;北京市市政六建设工程有限公司、北京东方中远市政工程有限责任公司、北京市市政叁建设工程有限责任公司、北京鑫雅市政建设工程处四家投标人未按照招标文件叠1.14投标报价中包含的专业工程整项暂估价或材料和工程设备暂估单价或暂列金额与招标文件中给定的不一致为不合格。评审委员会建议重新开展招标工作。
五、废标/流标日期:2017年06月23日
六、其它补充事宜
无
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755