招标公司受业主委托,于2019-08-05在招标采购导航网发布:节水公益广告及主题宣传——节水典型媒体宣传(第叁次)-1。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
项目名称:节水公益广告及主题宣传——节水典型媒体宣传(第叁次)
项目编号:PXM2019_035219_000011-JH002-XM001(2)(2)
一、项目联系方式:
项目(略)
项目联系(略)
二、废标、流标日期:
2019-08-05 00:00
叁、废标、流标的原因
有效投标不足叁家。
未通过资格性审查原因:
1、北京社众广告传媒有限公司未通过资格性审查原因:未按招标文件要求提供投标人拟投入本项目主要管理人员近一个月(投标截止时间前半年内)社保缴纳证明。
2、北京《音乐周刊》传媒有限公司未通过资格性审查原因:未按招标文件要求提供投标人近一个月(投标截止时间前半年内)依法缴纳税收凭证。
四、其它补充事宜
招标编号:罢础贬笔-2019-窜叠-驰驰-214
发布精品熟人妻一区二区三区四区不卡日期:2019年7月8日
五、联系方式:
采购单位名称:(略)
采购单位地址:北京(略)
采购单位联系方式:陈征,(略)
采购代理机构全称:德汇工程管理(北京)有限公司
采购代理机构地址:北京(略)
代理机构(略)
公告期限:公告期限为1个工作日。
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755