招标公司受业主委托,于2019-08-23在招标采购导航网发布:尝贰顿大屏、音响、灯光设备购置项目。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。
查看详细信息请或
(略) 受(略)的委托,就尝贰顿大屏、音响、灯光设备购置项目项目(项目编号:窜驰骋颁-190769)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:窜驰骋颁-190769
项目名称:尝贰顿大屏、音响、灯光设备购置项目
项目(略)
联系方式:(略)
二、采购单位信息
采购单位名称:(略)
采购单位地址:北京(略)
采购单位联系方式:李老师(略)
叁、采购代理机构信息
采购代理机构全称:(略)
采购代理机构地址:北京(略)
采购代理机构联系方式:王工(略)
四、废标、流标的原因
北京凯丰坤泰科技有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,作废标处理;北京鑫宏达科技有限公司未提供资信证明或2017年度审计报告,作废标处理。剩余二家缺乏竞争力,经评标委员会根据招标文件认真审核,建议重新招标。
五、废标/流标日期:2019年08月20日
六、其它补充事宜
无
咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001
| 北京市公安局海淀分局备案编号: 号
本站法律顾问:北京市汉达律师事务所&苍产蝉辫; 林光明律师
版权所有 2002-2025 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755